.:: Dinas Tata Ruang Dan Tata Bangunan Kota Medan ::.

NEWS UPDATE

Data Kepegawaian

Data Kepegawaian Per Tanggal 07/11/2012

 

NO

NAMA

GOL

JABATAN

1

Ir.Samporno Pohan,MT 19581231  198003  1  068

IV/ b

Kepala Dinas

 

 

 

 

 

SEKRETARIAT :

 

 

1

Khairul Syahnan, ST , MAP 19620404  198909  1  001

IV/a

Sekretaris

2

Drs,Massa Siamtupang 19961026  199393  1  005

III/d

Kasubbag.Umum

3

Hj.Nurhayati S. Sos       19590915  198602  2  001

III/d

Kasubbag.Keuangan

4

Indri Meiyanti, ST         19800515  200604  2  013

III/c

Kasubag Penyusunan Program

5

Syamsuddin SmH.        19611015  198603  1  006

III/c

Ajudan Kepala Dinas

6

Paimbangan, S.Sos       19561213  198003  1  006

III/d

Bendahara Penerimaan

7

Lisma Ginting, SH          19641222  198711  2  001

III/c

Staf

8

Mhd. Rasyid                     19581002  197912  1  001

III/b

Bendahara Pengeluaran

9

Asni Nasution                19571121  198003  2  002

III/b

Staf

10

Ali Musa                           19651208  199312  1  001

III/b

Staf

11

Dedy Hartono                 19740518  199402  1  003

III/a

Staf

12

MYH. Sormin, S.Sos      19760805  199602  1  003

III/a

Staf

13

Hendri Cahyadi Damanik 19810509  201001  1 018

III/a

Staf

14

Riri Oktarian , SH                19781008  201101  1  006

III/a

Staf

15

Friska Magdalena, SE 19781008  201101  2  008

III/a

Staf

16

S u t r i s n o                       19591212  198503  1  014

II/c

Staf

17

Bastian M. Simatupang 19880609  201001 1  005

II/c

Staf

18

Siti Artiah Siregar               19830927  201001  2  039

II/c

Staf

19

Yunita Andriani                    19780622  200701  2  022

II/b

Staf

20

Lia Anggreni MZ                    19860621   201001  2 009

II/a

Staf

21

Sofyan Harun                         19611231   200604  1  060

II/d

Staf

       
       

NO

NAMA

GOL

JABATAN

1

Benny Iskandar ST , MT        19740429  200003  1 001   

III/d

Kepala Bidang tata Ruang

 

 

 

 

2

John Ester Lase, ST , M.Si 19740618  200502  1  002

III/c

Kepala Seksi Perencanaan Tata Letak

3

Ika Endah Sari, ST , M.Si           19660714  200604  2  002

III/c

Kepala Seksi Penelitian Rencana Tata Ruang

4

Muhammad Fahmi Yusuf,ST ,M.Si                                                  19760409  200604  1  005

III/c

Kepala Seksi Evaluasi dan Pengembangan Rencana Tata Ruang

5

Ahmad Riadi                                        19621203  198503  1  007

III/b

Staf

6

Surya Abdi H Purba ST                       19690820  200502  1  001

III/b

Staf

7

Abdul Aziz Salam Pane                      19691210  198903  1  001

III/b

Staf

8

Mas'ud Ardansyah                                  19631121  199303  1  002

III/b

Staf

9

Abdullah Aidy                                         19720510  199303  1  010

III/b

Staf

10

Sri Rahayu                                                     19731109  199402  2  002

III/a

Staf

11

Faisal Amri Tampubolon,SE                   19800917  200902  1  003

III/a

Staf

12

Sujarwo Edy Wardhana                                     19821017  200902  1  004

III/a

Staf

13

Affan Fandy harahap, ST                            19850824  201001  1  014

III/a

Staf

14

Inggrit Hasianna Simanjuntak ST 19841225  201001  2  027

III/a

Staf

15

Sion Sembiring                                          19790404  201001  1  081

III/a

Staf

16

Herika Idriani Ginting , ST                   19851115  2012001  2  024

III/a

Staf

17

Ahmad Faadli Pohan, ST                        19861102  201001  1  009

III/a

Staf

18

Trisilia Pohan                                        19801012  201001  1  009

III/a

Staf

19

Midia Kota,ST                                             19820704  201101  1  006

III/a

Staf

20

Jati Kesuma Raden M                        19770420  200502  1  002

II/b

Staf

21

Kenny Anasthasia                               19830410  200902  2  013

II/a

Staf

       
       

NO

NAMA

GOL

JABATAN

1

Ramadhan, ST                        19630205  198503  1  007

IV/a

Kepala Bidang Tata Bangunan

2

Ir.Lisnidar                                 19661215  199503  2  002

III/d

Kepala Seksi Perencanaan Bangunan

3

Amir Faisal Bsc                       19601231  198610  1  001

III/c

Kasi Pelestarian dan Konserpasi Bangunan

4

Abd.Gahpur M Siregar,ST 19730223  199803  1  006

III/b

Kepala Seksi Kontruksi Bangunan

5

Siti Asmah Lubis, S.Sos 19610119  198810  2  001

III/d

Staf

6

Feriati,SH                                19670211  198712  2  002

III/b

Staf

7

Daniel A.S.H. Aritonang,ST 19730830  200502  1  005

III/b

Staf

8

Hilyati Rivai Bungsu,ST 19790703  201001  2  023

III/b

Staf

9

Ashadi Cahyadi Lubis,ST 19780201  200902  1  004

III/a

Staf

10

Fatimah Batubara,ST 19750521  201001  2  008

II/a

Staf

11

Donaa Andriyani Hasibuan 19861006  201001  2  024

II/c

Staf

12

Deddy Hardiwan Putra 19730702  200502  1  001

II/b

Staf

13

Lia Alfalia                                19800719  201001  2  010

II/a

Staf

       
       

NO

NAMA

GOL

JABATAN

1

Ir.Zulkifli, MAP                                         19601231  198503  1  088

IV/a

Kepala Bidang Pengukuran dan pemetaan

2

Thomas, ST                                          19660727  199803  1  002

III/d

Kepala Seksi Pengembangan Data dan Sistem

3

Toharuddin ST                                  19661231  198712  1  020

III/c

Kepala Seksi pengukuran

4

Hamka, ST ,MAP                            19620813  199303  1  003

III/c

Kepala Seksi Pemetaan

5

Amiruddin, ST                              19561220  198003  1  006

III/d

Staf

6

Rosida Rangkuti SH                       19660620  198602  2  002

III/d

Staf

7

Mahmuddin Rangkuti                  19580525  198003  1  008

III/b

Staf

8

Mhd.Amin Siregar                      19571112  198003  1  006

III/b

Staf

9

Bata Harahap                                   19590707  198101  1  001

III/b

Staf

10

Pahlin Harahap                                 19560908  197912  1  001

III/b

Staf

11

Rusli                                                  19630303  198602  1 006

III/b

Staf

12

Mahayati Hasibuan                      19660828  198602  2  007

III/b

Staf

13

Khairul Fakhry                                    19640610  198502  1  001

III/b

Staf

14

Muharram                                    19620612  198611  1  001

III/b

Staf

15

Ati Khairani                                   19630611  198409  2  002

III/b

Staf

16

Syawaluddin                                   19581108  198603  1  009

III/b

Staf

17

Ilham Gazali                              1916651219  198903  1  003

III/b

Staf

18

Rina                                                   19631225  198602  2  002

III/a

Staf

19

Mudaharto                                             19660606  199303  1  010

III/a

Staf

20

Slamet Riadi,ST                            19760319  200902  1  002

III/a

Staf

21

M.Ikhsan Nasution                      19670203  198603  1  005

II/d

Staf

22

M.Ikhsan Batubara                      19711110  200701  1  004

II/b

Staf

23

Datuk Irhamsyah                         19841121  201001  1  006

II/a

Staf

       
       

NO

NAMA

GOL

JABATAN

1

Drs. Ali Tohar                         19651029  198411  1  001

IV/a

Kepala Bidang Pengendalian dan Pemanfaatan Ruang

2

Bonar Partahian P . SH. 19640914  198411  1  001

III/d

Kepala Seksi Pengaduan

3

Darwin, S .Sos                      19580301  198603  1  007

III/d

Kepala Seksi Operasi Pengawasan Kepala Seksi Penyuluhan

4

Saiful Bahri,SH                 19570701  198710  1  003

III/d

Staf

5

Drs. Ismail Zein                 19620709  198401  1  001

III/d

Staf

6

Jonny ST                             19570507  198003 1  007

III/d

Staf

7

Tan Sri Susin S.Sos 199671120  198712  1  003

III/c

Staf

8

Julfi Bakhri, S.Sos                 19630728  198811  1  001

III/c

Staf

9

Indra Gama, SH                19620902  198703  1  006

III/c

Staf

10

Anwar Saleh, S.Sos 19640626 198712  1  001

III/C

Staf

11

Drs.Sarwan Harahap 19610410  198803  1  007

III/c

Staf

12

Taib Rahim                         19570204  198503  1  003

III/b

Staf

13

Surya Darwin Nst.            19601212  198203  1  014

III/b

Staf

14

Ali Azhar                             19580115  198503  1  007

III/b

Staf

15

Munarli                                        19651125  198503  1  002

III/b

Staf

16

Abdul Haddad                   19581109  198502  1  001

III/b

Staf

17

Chairul SE                                   19630725  198503  1  003

III/b

Staf

18

M.  Irfan Pane, S.Sos 19751129  199602  1  001

III/b

Staf

19

Wawan Nova                         19650801  198503  1  002

III/b

Staf

20

Efendi Tambunan                    19591125  198511  1  004

III/b

Staf

21

Zulkifli Lubis                            19610807  198511  1  001

III/b

Staf

22

Eddy Mustian Damura 19600318  198511  1  001

III/b

Staf

23

M.Yusuf                                   19580404  198103  1  011

III/b

Staf

24

Surya Dharma                       19640402  198712  1  003

III/b

 

25

Parimpunan Rangkuti 19610426  198103  1  001

III/b

Staf

26

M. Syaifuddin, ST                       19770301  200604  1  009

III/b

Staf

27

Mahmuddin                       19650926  199103  1  003

III/b

Staf

28

Zainal Abidin                        19620605  199003  1  009

III/b

Staf

29

Baharuddin                        19571113  198603  1  003

III/b

Staf

30

Imbalo Ali Hasan                    19611231  198602  1  023

III/b

Staf

31

Ayubkan Rangkuti 19570705  198110  1  003

III/b

Staf

32

Naklum Situmeang, S.Sos 19730604  199401  1  002

III/a

Staf

33`

Syafaruddin                          19561231  197503  1  007

III/a

Staf

34

Kasino                                       19570218  197603  1  001

III/a

Staf

35

Ahmad Gazali,SH                      19800325  200003  1  001

III/a

Staf

36

Zunaidi Siregar                    19630316  198811  1  001

III/a

Staf

37

J u n e t                              19660412  200701  1  006

III/a

Staf

38

Ivan Parlindungan Lubis 19810101  200902  1  012

III/a

Staf

39

Ilham. SE                             19700804  201001  1  001

III/a

Staf

40

Ans Reni                                19801029  201001  2  008

III/a

Staf

41

Muhammad Kadhapi Lubis,SH                               19830916  201101  1  005

III/a

Staf

42

Joni

III/d

Staf

43

Warsimin                                19591201  198203  1  009

III/d

Staf

44

Saimin                                    19590410  198312  1  002

II/c

Staf

45

Dayusril                                     19570919  198312  1  001

II/c

Staf

46

D i k i n                                             19641110  198602  1  004

II/c

Staf

47

Faizal Asri                                19660227  199602  1  003

II/c

Staf

48

Amirullah                              19640616  198602  1  003

II/c

Staf

49

Sofyan Harahap                      19570512  198909  1  001

II/b

Staf

50

Udin Solin                              19581004  198103  1  002

II/a

Staf